«Кожаный мяч» в Московском районе

В канун Дня Победы, 03.05.2023 на стадионе ГУО «Средняя школа №67 г. Минска» состоялось торжественное открытие районных соревнований по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч». Соревнования в Московском районе г. Минска открыли спортсмены младшей группы (2013-2014 гг. р).

«Кожаный мяч» в Московском районе

Всегов 2023году запланировано проведение соревнований по 3-м возрастным группам среди детей и подростков 2009-2014 гг. р. и среди девочек 2012-2014 гг. р. В соревнованиях примут участие более 25 команд и около 250 участников.

В торжественном открытии мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Московского района г. Минска Коноплёв Валентин Николаевич и главный специалист по спорту и туризму администрации Московского района г. МинскаАзарко Ольга Васильевна.

В первый игровой день в младшей группе команда «Медведь-1» обыграла «Метеор» со счетом 6:1, а команда «Медведь-2» была сильнее «Торпедо» (счет 4:0).

По результатам соревнований будут сформированы сборные команды Московского района, которые в июне 2023 года примут участие в соревнованиях среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» в программе городской спартакиады «Юность».

Пожелаем участникам удачи в районных соревнованиях и успешного выступления в городских соревнованиях.

Физкультурно - оздоровительный центр