«КОЖАНЫЙ МЯЧ» В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ

В Московском районе столицы в период с 12 по 21 мая 2021 года проводились районные соревнования 1 этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба в 2021 году. Всего в соревнованиях приняло участие 20 команд и более 220 детей и подростков Московского района. Финальные игры проводились  на стадионе РЦОР БГУ по футболу.

В группе среди детей 2009-2010 года рождения в финале по серии после матчевых штрафных ударов победителем стала команда ХК «Минск»                                 ( инструктор-методист Зеневич К.С.), второе место заняла команда «Звезда-1» (инструктор-методист Шепетовский В.Е.), третье место — «Звезда-2» (инструктор-методист Шепетовский В.Е.).

В старшей возрастной группе (юноши 2007-2008 гг. р.) победу одержала команда СШ № 209 (инструктор-методист Воинов О.А.), второе место у команды СШ № 9 (тренер по спорту Ерачин С.Г.), третье место у команды «Звезда» (инструктор-методист Шепетовский В.Е.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успешной и плодотворной подготовки к городским соревнованиям по футболу «Кожаный мяч».

Физкультурно - оздоровительный центр